Четверг, 18.04.2024, 10:09
Юмор во всех его проявлениях
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Декабрь » 08
Утро. 15 сентября 2034 г. На полу валялись упаковки от пиццы, прямо на пульте стояли банки из под чего-то жидкого и обертки от допинговых таблеток.

«Все», — сказал Приходько (чистый, как самогон, хохол, и только немного цыган) и заглянул в банку, которую держал в руках. В банке копошились два непонятных существа размером с кулак с огромными когтистыми лапами. «Самец и самка, прошу любить и жаловать. Первые в мире глубокоройные медведки-нефтянники!»

«А давай назовем ее в честь меня», — предложил его напарник, чистокровный китаец с немного странной фамилией. «А что? Отлично звучит — глубокоройная медведка Штурманова!»

- А, может, хватит? Сколько уже всяких зверей в честь тебя есть? Пилобивный лесозаготовительный слон, голубь-чистильшик, сельхозмыши широкого профиля. Даже безчешуйчатых карпов в честь тебя назвали.

- Ну чего тебе, жалко что ли?

- Да ну тебя нафиг, называй как хочешь.

- Комп! Ввести в реестр новый вид - Глубокоройная медведка Штурманова! Образцы ДНК ... Читать дальше »

Просмотров: 1937 | Дата: 08.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Кому нравится поп, а кому попадья. А кому – колокольчики в собственных сосках или такая дыра в ухе, чтоб сквозь нее мухи пролетали. Двое такого рода мазохистов встретились однажды в баре.

Пашу сразу же привлекли Дашины штанги, проткнутые сквозь края ушных раковин, и непонятная загогулина в пупке. А Даша клюнула на чудесные колечки в бровях парня, гвоздь в крыле носа и раздвоенный язык. Перед таким красавцем устоять было невозможно, и через пару коктейлей девушка пригласила его к себе.

Естественно, они не собирались предаваться таинствам платонической любви. Платон, сука, дRочил одноименно в кулак, так на то он и грек был сильно древний.

Но Даша молодая ишшо, а новое поколение выбирает пенис. Ну, и пирсинг, конечно. Даша из-за него даже с матерью поругалась. «Ты еще в жопу себе иголку засунь!» - постоянно ворчала та на дочку. Ну, в жопу, не в жопу, а на пиzду Даша себе колечко повесила!

Горя нетерпением, молодые примчались домой и сорвали друг с друга одежды. Паша повали ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Дата: 08.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кабинет выглядел неубедительно - обычное место работы средней руки бизнесмена. Ничего лишнего, но всего хватает, удобно, не дёшево, но и не броско - стол, лампа, окно выходящее на шумную улицу. За столом лениво курил приземистый человек в усыпанном пеплом пиджаке. Пиджак был из дорогих - пошитых на заказ.

Сид Марченко поёрзал в удобном кресле напротив хозяина кабинета, кашлянул пару раз в кулак, но начинать не спешил. Да и как тут начнёшь когда явился по такому щекотливому вопросу как заказ на убийство собственной жены.

Всё было хорошо в жизни Сида до того момента как дорогу ему перешла его будущая жена. Да и поначалу, пока приятная на вид женщина не показала своего истинного лица склочной и сварливой хитрожопой суки, Сид был если и не счастлив, то удовлетворён. Но после рождения близнецов, поняв свою силу над нечаявшим души в детях отцом, отвратительная баба захотела всё и сразу.

Никакие увещевания и никакие доводы не могли пробиться через стену жадной тупости "лучшей поло ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Дата: 08.12.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz